Sidebar Left

Мобильное приложение Тревоги

Мобильное приложение Тревоги – это информационное приложение, созданное для сотрудников эксплуатационных служб сетевых и энергосбытовых компаний. Сообщения  о тревожных событиях поступают непосредственно на телефоны сотрудников. Таким образом они могут оперативно отреагировать на аварийную или предаварийную ситуацию.

Пользователь может быть подписан на рассылку сообщений о тревогах определенного типа, обработка которых входит в его зону ответственности.

Информация о тревожных событиях представлена в виде текстовых сообщений с отметкой о дате и времени события. Новые сообщения отображаются в верхней части экрана, привлекая внимание сотрудника.

Функции и задачи приложения:

  • Оперативное информирование сотрудников эксплуатационных служб о тревожных событиях
  • Квитирование сообщений о тревожных событиях ответственным специалистом

Приложение доступно на платформах: 

iOS

iPhone Тревоги Текущие тревоги iPhone Тревоги Тревога iPhone Тревоги Фильтр iPhone Тревоги О программе

 

Android

Android Тревоги Текущие тревоги Android Тревога Android Тревоги Фильтр Android Тревоги О программе

Для получения информации приложение обращается к службам системы АИИС КУЭ Телескоп+, поэтому для работы с приложением необходимо иметь возможность подключения к системе Телескоп+.

Классификация тревожных событий в системе Телескоп+ выполняется в соответствии с бизнес правилами Заказчика. Список событий и логика формирования тревог вводятся ответственными специалистами.

Style Selector

Primary Color

Direction